Не приходит денежное довольствие за прошлый месяц.

• г. Якутск

Не приходит денежное довольствие за прошлый месяц.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ну обратиться с соответствующим рапортом.

В соответствии с Порядком обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации, утвержденным приказом Министра обороны Российской Федерации 2011 года № 2700 выплата денежного довольствия военнослужащим Вооруженных Сил Российской Федерации производится с 10 по 20 число каждого месяца за истекший месяц, а за декабрь календарного года – не позднее последнего рабочего дня месяца.

Применяемые сокращения:

Денежное довольствие – ДД;

Оклад по воинскому званию – ОВЗ;

Оклад по воинской должности – ОВД;

Оклад денежного содержания – ОДС;

Ежемесячная надбавка за выслугу лет - ЕНВЛ;

Ежемесячная надбавка за классную квалификацию (квалификационную категорию) - ЕНКК;

Ежемесячная надбавка за работу со сведениями, составляющими государственную тайну – СЕКР;

Ежемесячная надбавка за особые условия военной службы – НОУС.