Дело закончено, услуга адвокату оплачена сполна, но он не отдает доверенность, что делать мне?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Пойти к нотариусу, который выдал и аннулировать ее.

У вас 2 варианта:

1-прекратить действие доверенности через нотариуса.

2 - письменно потребовать доверенность у адвоката, возможно путём подачи заявления в коллегию, с требованием организовать возврат доверенности.

Обратитесь в коллегию адвокатов, членом которой является Ваш. До обращения в коллегию сообщите ему об этом. Так будет быстрее.