Имею кучу штрафов по мвд, они уже в госуслугах, вопрос: если я оформлю банкротство эти штрафы аннулируются?

• г. Екатеринбург

Имею кучу штрафов по мвд, они уже в госуслугах, вопрос: если я оформлю банкротство эти штрафы аннулируются?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Если эти штрафы возникли до подачи заявления в суд заявления о признании должника банкротом, то тогда впишутся.

Если Вы штрафы получили после принятия судом такого заявления, то данный долг является текущим и по завершении процедуры банкротства не списывается.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Как правило, списывают при банкротстве штрафы ГИБДД.

Увы, но нет. Они не списываются.