Дочка в больнице все документы потеряла что делать.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Если дочь потеряла все документы в больнице, то следует предпринять следующие шаги:

Связаться с администрацией больницы: следует уточнить, не нашли ли документы в больнице.

Обратиться в полицию: может быть, документы были найдены и переданы в полицию.

Оформить дубликаты документов: если документы не могут быть найдены, то следует оформить дубликаты. Для этого необходимо предоставить полный пакет документов, в том числе заявление на их выдачу.