Перелом берцовой кости стоит пластина. Смогу ли я пройти медкомиссию в ржд.

• г. Хабаровск

Перелом берцовой кости стоит пластина. Смогу ли я пройти медкомиссию в ржд.

Ответы на вопрос (1):

Михаил, возможно сможете, все зависит от результата медицинского осмотра при трудоустройстве. Статья 220 ТК РФ Медицинские осмотры некоторых категорий работников.