Я сделал запрос на завод изготовитель и получил ответ что все аккумуляторы поставляются с заводскими паспортами.

• г. Камень-на-Оби

Продавец представил в суд ксерокопию паспорта на аккумулятор сказав что паспортов не хватает и они их таким образом их на ксероксе размножают. Я сделал запрос на завод изготовитель и получил ответ что все аккумуляторы поставляются с заводскими паспортами. Что мне нужно сделать чтобы данную ксерокопию из материалов дела удалили. Или признали фальшивой.

Ответы на вопрос (2):

грамотно возражать, как при приобщении к материалам дела, так и приобщения в качестве доказательств!

Предоставить официальный ответ с завода изготовителя. Также, если предоставленная ксерокопия паспорта не соответствует действительности, то запросить с завода оригинальный паспорт на данный аккумулятор.