Как оплачивать воду, если в квартире стоит счетчик, а в доме собирают общедомовые расходы?

• г. Самара

У меня в квартире стоит счетчик к на воду, но в монм доме собирают по 500 рублей с квартиры на общедомовой счетчик. Должна ли я вкладывать деньги?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, собственники помещений в многоквартирных домах несут бремя расходов на приобретение и установку общедомовых приборов учета. Кто должен платить за установку общедомовых приборов учета (нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов).

www.consultant.ru

© КонсультантПлюс, 1992-2023