Как я могу прописать мужа без согласия соседей в комнату (в собственности) в коммунальной квартире без согласия соседей.

• г. Самара

Как я могу прописать мужа без согласия соседей в комнату (в собственности) в коммунальной квартире без согласия соседей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Никак не можете.

Доброе утро.

Если у ВАС право собственности на комнату, именно указание на комнату в коммунальной квартире, то согласия соседей не требуется. Ну может возникнуть препятствие, для регистрируемого должно хватить метража комнаты с учетом действующих норм на одного человека (усреднено, это – 15-18 м 2). В противном случае в регистрации может быть отказано.