Какие документы нужно приложить к иску для уменьшения алиментов?

• г. Кемерово

Какие документы нужно приложить к иску для уменьшения алиментов? Обязательна ли справка о з.п.? (ребенку от первого брака платится 25% ,во втором браке родился ребенок, ему плачу 16,5%, мы не в разводе)

Ответы на вопрос (1):

Вероника! Квитанцию об оплате госпошлины, копии свидетельства о рождении ребенка, свидетельства о браке, копию судебного приказа (решения) о взыскании алиментов на ребенка от первого брака.