Необходимые документы для подачи заявления в суд о снижении алиментов при рождении второго ребенка во втором гражданском браке - справки о заработной плате, договор аренды квартиры и обеспечение жены и

• г. Екатеринбург

Ув. Юристы какие документы мне нужны для подачи заявления в суд для уменьшения алиментов. (родился второй ребенок во втором браке гражданском) какие справки о зп за какое время, снимаем квартиру за которую я плачу есть договор, плюс то что жена и ребенок ее от первого брака и наш общий на полном моем обеспечении. На сколько могут уменьшить?

Ответы на вопрос (2):

Уменьшить могут только в том случае, если с вас в судебном порядке будут взысканы алименты на второго ребенка.

Можно снизить до 2-3 тысяч в месяц.