Я написала доверенность у адвоката, хочу онулировать её,но не помню адреса где её писал, как мне быть?

• г. Челябинск

Я написала доверенность у адвоката, хочу онулировать её,но не помню адреса где её писал, как мне быть?

Ответы на вопрос (6):

Обратитесь в Нотариальную палату вашей области и вам помогут установить нотариуса (если вам нужен именно этот нотариус), но отменить доверенность можно по заявлению у любого нотариуса, он посмотрит когда ее выписали (по нотариальной базе).

Доверенность можно оформить только у нотариуса.

Обратитесь к любому нотариусу со своим паспортом, они посмотрят по базе и аннулируют.

Доверенность удостоверяет только нотариус. Можете обратиться к любому нотариусу.

Все доверенности заверяются у нотариуса. Есть номерные бланки. Обратитесь в нотариальную палату региона с заявлением об отзыве доверенности.

Вы можете отменить доверенность обратившись к любому нотариусу.

В нотариальную контору с заявлением обратитесь где оформляли.