Машина с готовным ремонтом, но в сервисе взорвался аккумулятор - как действовать в такой ситуации?

• г. Хабаровск

Сдала на ремонт авто в сервис еще в ноябре, сегодня звонят говорят машина готова, но взорвался аккумулятор. В сервис поеду уже в понедельник, но хотелось бы знать как вести мне себя с ними.

Ответы на вопрос (3):

Требуйте составления акта о выявленных недостатках, в частности, о повреждении аккумулятора.

Проверяйте их работу, прежде чем подписывать акт выполненных работ.

ПО поводу аккумулятора, надо значит причины взрыва, возможно он бы бракованный..

Здравствуйте. Прежде чем подписывать акт все внимательно проверьте.

В акте укажите на недостатки

С уважением.