Документы необходимые для вступления в наследство по суду на 1/2 доли дома.

• г. Санкт-Петербург

Документы необходимые для вступления в наследсво по суду на 1/2 доли дома.

Ответы на вопрос (3):

Если суд уже состоялся, то решение суда с отметкой о том, что вступило в законную силу и кадастровый паспорт дома.

Нужен кадастровый паспорт на землю для суда,или хватит паспорта на 1/2долю дома.Наследство по суду.

Достаточно кадастрового паспорта дома