Что будет если при задержание я скинул грамм гашиша, а в отделение признался что это мое?

• г. Тосно

Ответы на вопрос (1):

Если только 1 грамм (не более 2 граммов), то исключительно административная ответственность - от 4 000 до 5 000 руб. штрафа либо административный арест до 15 суток. Если же эксперт определит, что масса гашиша превышала 2 грамма - тогда уголовная ответственность по ст. 228 УК РФ (до 3-х лет лишения свободы).