Помощь в расчёте неустойки по алиментам - задолженность с октября 2020 и изменение размера после 2 апреля 2022 (со стоимостью услуг)

• г. Нижний Новгород

Нужна помощь в расчёте неустойки по задолженности алиментов. Суть формулы понимаю, но поскольку этот расчёт потом будет предоставлен в суд, боюсь ошибиться. Задолженность у бывшего с октября 2020 по сей момент. За это время был всего один платёж. Более того, с окт 2020 по по 1 апреля 2022 алименты в одном размере (и на ребёнка, и на меня), а со 2 апреля 2022 и по сейчас в другом размере, только на ребёнка. Понимаю, что услуга не бесплатная, прошу озвучить сразу стоимость. Постановление у приставов запросила, ищу заранее помощь. Любезно прошу не предлагать другие услуги, документы я сама могу собрать, нужен конкретно расчёт. Я в этом не сильна от слова совсем. Удобнее через ватсап.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте напишите пожалуйста мне на Вацап я вам отвечу. Номер указан в профиле.

НА сайте ЗАПРЕЩЕНО рекламировать услуги. Оглашение стоимости услуги - это и есть реклама. Поэтому обращайтесь к любому юристу сайта в личные сообщения, там узнаете о цене услуги.

Я запросила прайс на конкретную услугу. Я не прошу меня консультировать сейчас, чтобы с меня требовали деньги. Где это видано, чтобы требовали деньги за озвучку прайса. Написать "цена расчёта неустойки будет столько то" это не консультация.

Добрый день, стоимость расчета 500 руб.