Как вернуть ошибочно уплаченную госпошину при рассмотрении иска в соответствии с Законом о защите прав потребителей?

• г. Санкт-Петербург

Как вернуть ошибочно уплаченную госпошину, т.к. иск рассматривается по Закону о защите прав потребителей и поэтому госпошлиной не облагается?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в суд о возврате гос пошлины ссылайтесь на п. 4 ч. 2 ст. 333.36 Налогового Кодекса РФ