Единственный трудоспособный опекун троих детей подает ходатайство о сохранении прожиточного минимума при задолженности по кредитам в общей сумме 274 358 рублей

• г. Краснодар

Подать ходатайство о сохранении прожиточного минимума для себя и 3 несовершеннолетних детей. Нахожусь в сложной жизненной ситуации, с 2022 не выплачиваю кредиты. Почти все просужены и заведено исполнительное производство. Общая сумма долга 274 358

Являюсь единственным трудостпособным опекуном троих детей. Статус многодетной семьи.

Как я могу добится минимального фиксированного платежа раз в месяц? Как сохранить прожиточный минимум для себя и детей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно подать заявление приставу-исполнителю.