Как подать заявление о сохранении прожиточного минимума на детей и себя в суд?

• г. Ставрополь

При подаче в суд, заявления о сохранении прожиточного минимума на детей, у меня должно быть постановление пристава о сохранении прожиточного минимума на себя? Я сейчас плачу 20 процентов с зарплаты. Или можно подать заявление в суд сразу на себя и детей.

Ответы на вопрос (1):

Заявление о сохранении ПМ на должника подается приставу. Заявление о сохранении ПМ на детей - в суд.