Как оформить социальный контракт при разводе и малолетнем ребенке - влияет ли бывший супруг на доход в заявлении?
• г. Ставрополь
Могу ли оформить социальный контракт если у меня есть дочка 3 года мать и отец с мужем развеялась на этой недели мы не жили уже давно просто в браке состояли но он с нами не прописан был, а был прописан у своих родственников, так вот будут ли считать его доход в заявление если только развеялись, пособие на Ребекка с 3 до 7 не получаю потому что еще не оформила, так как бывший муж не работал в течение года и не было дохода, а потом устроился как назло, но теперь в разводе в начале февраля зтого года закон о разводе вступил в силу, просто у отца пенсия а у мамы тысяч 16 платят и боюсь что из за него мне откажут.
Ответы на вопрос (2):
Юридическая фирма
Петросян И. В.
г. Ставрополь
Если вы находитесь с мужем в разводе, то его доход не будет влиять на получения социального контракта.