У меня следующая ситуация: имею 3 судимости за кражи, месяц назад освободился..

• г. Воркута

У меня следующая ситуация: имею 3 судимости за кражи, месяц назад освободился.. Мне 27 лет. Решил уверено стать на путь исправления, изменить свою жизнь. Хочу пойти выучиться на 1C: программиста и Web-программиста, благо интерес есть и уверен что смогу, да и нужно, ведь мне жизнь нужно менять.. Вопрос: примут ли меня потом на работу программистом 1 С: ?

Ответы на вопрос (1):

прямого запрета нет, но конкретно это определяется локальными нпа организации,где собираетесь работать,уставом также этой орган-и.