Как получить комнату по соцнайму в приватизированной коммуналке?

• г. Санкт-Петербург

Диск в коммуналке. Приватизирована. Нас 5 человек прописаны. Я сестра мама папа и мой сын. Стоим на расселение с 1991 г. Комната у нас одна 33 с копейками. 2 года назад умер сосед и комната пустая. Могу ли я её получить по соц найму? А то приходили с жил. конторы и сказали, что заселят узбеков работников своих. Коль никто не притендует на комнату. Я не знаю куда идти и ке кому обращаться.

Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да можете получить, вам следует обратиться в администрацию местную или напрямую в департамент городского имущества.