Как заявить об истечении исковой давности через сайт суда без посещения - мой опыт борьбы с бюрократией.

• г. Брянск

Как заявить, что истек срок исковой давности через сайт суда, без посещения, т.к. ранее столкнулся с такой ситуацией: когда я принес возражение на судебный приказ в судебный участок, мне 2 раза отказали, т.к. видите ли я неправильно составил текст, а как правильно не сказали, грубо ответили, что ищите в интернете.

Ответы на вопрос (3):

Антон, вопрос решаемый. Для грамотного составления возражений, обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте. Вам составят на платной основе.

Следует подать возражения лично либо почтой России, иногда через эл почту принимают скан возражения.

Составляйте заявление о применении срока исковой давности и направляйте через ГАС правосудие.

Вам лучше всего данный документ направить в суд почтой России или зансти в канцелярию суда. Помощь нужна в подготовке возражения на иск?