Как купленная через перекупов машина может быть зарегистрирована - юридический анализ

• г. Тула

Машина была куплена перекупам у хозяина по дкп, через 7 дней хозяин умирает, перекура тормозят Гаишники и забирают номера и СТС, после он продает другому перекупу, а я купил у него в ПТС подпись последнего перекура и моя, вопрос в следующем могу ли я на основании купли-продажи поставить авто на учёт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, вы можете поставить машину на учет имея всю цепочку договоров купли-продажи.