Заявление об увольнении по собственному желанию почтой дата увольнения

• г. Санкт-Петербург

Я, послал ЗАЯВЛЕНИЕ об увольнение по собственному желанию по почте с уведомлением с какой даты считать день отрабатывания.

Ответы на вопрос (3):

Валерий!

Вы не должны ничего "отрабатывать", а должны уведомить работодателя о расторжении трудового договора не позднее чем за две недели.

Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.

С даты получения работодателем Вашего письма на руки. Указанная дата проставляется в уведомлении, которое приходит Вам. От нее и считаете.

с момента получения работодателем.