В какой срок я могу подать заявление на возврат подоходного налога с покупки квартиры,

• г. Волгоград

В какой срок я могу подать заявление на возврат подоходнего налога с покупки квартиры,

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей! Подать заявление на предоставление имущественного налогового вычета по пп.2 п.1 ст.220 НК РФ вместе с декларацией по подоходному налогу Вы можете в пределах 3-х летнего срока с момента покупки, а пользоваться этим однократным вычетом можно до тех пор, пока право не будет использовано полностью.