Я была замужем муж умер сейчас я хочу зарегистрироватся с другим мужчиной какие документы мне нужны для этого.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Надежда, обратитесь в ЗАГС с заявлением о разводе и приложите свидетельство о смерти мужа.

Развод с умершим мужем, что за бред? Подавайте заявление о регистрации брака, прикладывайте свидетельство о смерти.