Год назад подарил легковой прицеп дочери, может ли банк сейчас обратить на него взыскание по моему долгу.

• г. Симферополь

Год назад подарил легковой прицеп дочери, может ли банк сейчас обратить на него взыскание по моему долгу.

Ответы на вопрос (2):

Нет, поскольку он вам не принадлежит.

Если после дарения не перерегистрировали ТС, то в базе ГИБДД собственником значитесь вы, соответственно пристав-исполнитель (а не банк) может обратить на него взыскание.