Если у нас малосемейка на 2-х хозяев, т.е. и счета у нас разные, как будут вписывать в разные квитанции показания счетчиков.

• г. Тольятти

Если у нас малосемейка на 2-х хозяев, т.е. и счета у нас разные, как будут вписывать в разные квитанции показания счеткиков.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, если у вас в малосемейке жилые помещения находятся в собственности, то согласно выставленным счетам каждый собственник обязан нести расходы за долю собственности, находящейся в праве общей долевой собственности, т.е. в процентном соотношении за каждую свою долю в жилом помещении...