Как узнать информацию по дивидендам на акции Нефть и недвижимость Татарстана 1995 года стоимостью 1000 рублей?

• г. Казань

У меня есть свидетельство акционера Нефть и недвижимость Татарстана цена акций 1000 рублей 1995 года

Где можно уточнить информацию по дивидендам?

Ответы на вопрос (2):

В Вашей ситуации Вам в первую очередь необходимо обратиться к держателю реестра акций фонда. Если существует сам фонд или его правоприемник, то Вам предоставят соответствующие контакты. Если же фонд был банально ликвидирован, то претендовать будет не на что.

Старые акции у многих сохранились до сих пор, ведь в 1990-е годы на них обменивали ваучеры. Ценные акции, как правило, представлены на бирже. Их можно продать либо рассчитывать на дивиденды. Если компания ликвидирована, то в отдельных случаях можно получить компенсацию. Более подробную информацию предоставят в Федеральном фонде по защите прав вкладчиков и акционеров (адрес: г. Москва, Измайловское шоссе, д. 71, стр. 8; тел. 8 (495) 989-7280).

На сайте фонда www.fedfond.ru размещён актуальный реестр юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, вкладчикам которых может быть выплачена компенсация.

ОАО «Нефть и недвижимость» (АООТ СИФП «Нефть и недвижимость Татарстана») в 2002 г. было присоединено к ОАО "Промстрой-Инвест".

Акции компании не обращаются рыночных торгах и не имеют биржевой цены.

Дивидендов нет и не будет.

Ликвидатор Зарипов Ильдар Марсельевич с 5 июля 2019 г.

Держатель реестра акционеров ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕВРОАЗИАТСКИЙ РЕГИСТРАТОР" Среднесписочная численность 1 сотрудник в 2019 году.

Подробнее ➤