Неверный адрес установки счетчика электроэнергии - последствия для собственников и возможность признания акта ввода в эксплуатацию недействительным

• г. Москва

Может ли акт о вводе в эксплуатацию счетчика электроэнергии быть признан недействительным если в нем указан неверно адрес установки счетчика (указана не та улица). и если да, то какие могут быть последствия для собственников?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Если остальные данные верны, то нет. Описка не влечёт недействительность документа.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.