Хочу купить авто, хозяин умер продает супруга, получится ли оформить регистрацию?

• г. Омск

Хочу купить авто, хозяин умер продает супруга, получится ли оформить регистрацию?

Ответы на вопрос (2):

Супруга должна вступить в наследство и получить свидетельство о праве на наследство и только тогда вы сможете оформить.

А если сразу после покойника, то могут отказать в регистрации права.

Добрый вечер. Не получится.

Наследница должна вступить в наследство, оформить машину на себя, потом продавать.

С момента смерти, до момента вступления в наследство (6 месяцев) она имеет право быть только хранителем имущества... да и то это официально у нотариуса оформляется. Но никак не распоряжаться.