Правильным ли является решение суда?

• г. Искитим

Москвин обратился в суд с иском к КОГУП ДЭП о возмещении ущерба, причиненного дорожно-транспортным происшествием, сославшись на то, что принадлежавший истцу автомобиль на участке автодороги Новосибирск – Барнаул попал в выбоину, в результате чего произошло ДТП. В связи с этим истец просил взыскать с ответчика стоимость восстановительного ремонта транспортного средства с учетом износа, расходы, связанные с эвакуацией автотранспортного средства, расходы на проведение экспертизы, а также расходы на оплату услуг представителя.

Решением суда первой инстанции. Правильным ли является решение суда? Ответ обоснуйте.

Ответы на вопрос (2):

Ангелина!

А какое решение суд-то вынес?

Явно задачка студента.