Повлияет ли судимость родителя на будущее ребёнка, на учёбу и работу?

• г. Челябинск

Повлияет ли судимость родителя на будущее ребёнка, на учёбу и работу?

Ответы на вопрос (5):

На работу на определённых должностях - да (правоохранительные органы и тп.).

Да, конечно, не сможет служить в ФСБ, фсо, МВД, работать в госорганах, не сможет работать на должностях с гостайной.

Судимость судимости рознь: наркотики - одно, алименты - другое.

Добрый день. Если ребёнок мечтает о службе в органах, то судимость родителей помешает исполнению мечты.

Однозначно - повлияет.