Права лишены - Как постановление ограничения специальных прав лишило мужчину единственного источника дохода и стало причиной невозможности устроиться на работу

• г. Южно-Сахалинск

Пристав лишил единственного источника дохода а также по его действиям не могу устроится на работу (постановление об ограничении специальных прав должника) права на управление авто. На жалобу в фссп ответили однозначно что поступили правильно хотя знают что работал в снабжении а сама работа требует оперативного перемещения и снабжения материалами организации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обжалуйте действия пристава в суде.

Здравствуйте. Вы можете оспорить действия пристава в суде.