Нужно ли писать заявление на исправление описки в решении суда перед вступлением в силу?

• г. Сыктывкар

Обязательно ли мне писать заявление на исправление описки в решении суда если у меня постановление уже через 2 недели в силу должно вступить а это их ошибка?

Ответы на вопрос (1):

Да, это нужно делать-если вам после вступления решения нужно предъявить на исполнение лист или решение.