На данный момент АКБ вышел из строя, могу ли я обменять или вернуть его?

• г. Челябинск

В апреле этого года я купила АКБ для своего авто, в магазине сказали что гарантия на него 18 месяцев (товарный чек есть). На данный момент АКБ вышел из строя, могу ли я обменять или вернуть его? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Олеся! Обратитесь к продавцу с письменной претензией. Если не обменяет, иск мировому судье по месту Вашего жительства. Образцы исков в коридоре Вашего судебного участка.