пожалуйста, как я могу поменять паспорт на фамилию мужа, паспорт недейсвительный?

• г. Челябинск

Как я могу поменять паспорт на фамилию мужа, паспорт недейсвительный?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для замены паспорта в связи со сменой фамилии Вам необходимо обратиться в УВД по месту жительства (либо же подать заявление через портал Госуслуг). Для подачи заявления необходимо будет предоставить старый паспорт, свидетельство о браке (если смена фамилии произошла в связи с заключением брака), фотографии и квитанция об оплате государственной пошлины (300 рублей).

Общий срок замены - 30 дней.