Право на земельный участок волоколамской области при значительном количестве проживающих - что положено нам?

• г. Волоколамск

Мы проживаем в московской области, город волоколамск у нас с мужем скоро родится третий ребенок. Положено ли нам земельный участок если муж и дети прописаны у мужа, а я у мамы. У нас квадратные метры на человека по 4 хотя положено по 12.можем на что нибудь расчитывать?

Ответы на вопрос (2):

Анна!

Вы в соцзащиту сходите, пообщайтесь.

На участок Вы можете рассчитывать, только вот нужно будет обратиться мужу по месту его регистрации с детьми (если это не Волоколамск).