Иск о пресечении - почему мои оппоненты используют мое отозванное письмо в коррупционных целях?

• г. Москва

Иск о пресечение. Возможен? Мои оппоненты используют мое письмо отправленное в местную администрацию, для получения коррупционной выгоды, т е используют в исках многочисленных родственников (обиделись на то что в официальном письме я их упомянула) . Письмо мною год назад отозвано из администрации, но их это не смущает. Вот я хочу их пресечь - т е использованние моего отозванного из администрации письма (года) назад в коррупционных целях получения прибыли. Иск к ко всем их родстваникам.

Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

Здравствуйте.

Такой иск невозможен, так как такой способ защиты не установлен законом (ст. 2 Гражданского кодекса РФ).

"такой иск невозможен, так как такой способ защиты не установлен законом (ст. 2 Гражданского кодекса РФ)." я имела в виде не подача иска в суд, а распространение сведений из отозванного письма, а это соответствует 2 ст ГК.

На самом деле - попробуйте сформулировать исполнимое требование к каждому из ответчиков, напишите - и Вам ответят по существу.