Возможно ли продлить миграционную карту несовершеннолетнему ребенку при подаче документов на гражданство по упрощенной схеме?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли продлить миграционную карту (несовершеннолетнему ребенку) на основании того, что уже поданы документы на гражданство по упрощенной схеме?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, предъявите расписку о том, что Вы подали документы на гражданство.

Можно продлить СРОК ПРЕБЫВАНИЯ, но - это на усмотрение органов ФМС РФ.

Чаще всего срок - продлевают.