Как изменить данные о выписке из квартиры в квитанциях и домовой книге?

• г. Москва

Дочь выписалась из квартиры, но в квитанциях за жкх она числится и в домовой книге тоже. Куда обращаться, чтобы зафиксировали изменения? Благодарю.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Нужно направить во все снабжающие организации сведения о снятии дочери с регистрационного учета.

Здравствуйте.

А кто выдает квитанции? Если управляющая компания, то обращайтесь туда.

Вам необходимо обратиться в мфц.

Через МФЦ подайте соответствующие сведения - с заявлением.