Удаленная работа, дети и долги - грозит ли отключение света?

• г. Казань

Я работаю на удаленке. Есть официальный договор с работодателем. Это единственный источник дохода. На иждивении двое малолетних детей. Могут ли отключить свет за долги? Коммуналку оплачиваю каждый месяц, но не полную сумму, так как полная сумма неподъемна для меня. Есть долги накопленные более 5 лет назад. Вот за эти долги и хотят отключить электроэнергию.

Ответы на вопрос (4):

А кто именно?

С уважением.

Энергокомпания отключит однозначно. Дети, удаленка, сложности на протяжении 5 лет, их не интересует.

Добрый день. Да, могут отключить.

Да, могут отключить.