Какие документы нужны для банкрота ооо? где подавать заявление?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

1.Сначала нужно сделать публикацию в Федресурс о вашем намерении подать заявление в АС

2.У вас должны быть основания в силу ст.38 Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ (ред. от 28.12.2022) "О несостоятельности (банкротстве)" и АПК РФ.

В арбитражный суд надо подавать заявление, по юридическому адресу ООО. Документы перечислены в федеральном законе "О несостоятельности (банкротстве)"