Потеряли в торговом центре, деньги. Пропажу обнаружили спустя час. Что делать?

• г. Москва

Потеряли в торговом центре, деньги. Пропажу обнаружили спустя час. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте обратитесь к администрации для просмотра записи с видеокамер.

Обратиться к администрации, а если не найдут - в полицию. Если их то-то прикарманил, то по факту кражи будет возбуждено уголовное дело.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте.

Обратитесь в администрацию торгового цента, чтобы она сохранила видеозаписи с камер. Обратитесь в полицию с заявлением о хищении денежных средств.