Пропажа 20000 рублей - кто вернет деньги и нужно ли мне ждать 2 дня?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Моя дочь попросила чтоб переночевала её подруга через несколькодней мы обнаружили пропажу 20000 р в смс своим подругам она сама об этом рассказывает прошло 4 дня могу я написать заявления её парень сказал чтобы подождали 2 дня и он сам вернёт есть ли у меня эти 2 дня?

Ответы на вопрос (1):

Да, при таких обстоятельствах надо дать возможность «ее парню» вернуть деньги. Обратиться с заявлением в полицию можно в любое время, главное чтобы были доказательства, подтверждающие пропажу денег.