У меня условный срок, имеет ли сотрудник фсина звонить родителям и сообщать эту информацию Мне 25 лет)

• г. Москва

У меня условный срок, имеет ли сотрудник фсина звонить родителям и сообщать эту информацию

Мне 25 лет)

Ответы на вопрос (2):

Нет. Данная информация касается только Вас.

Если не будете ходить на отметки, то будут звонить и родителям, и работодателю, и женщине, с которой живете и т.д.