Вопросы законности - оплата аренды во время ремонта после ДТП по вине арендатора

• г. Москва

Законно ли то что во время ремонта арендованного автомобиля после дтп (по моей вине), суточная аренда также идёт? (это прописано в договоре аренды)

Ответы на вопрос (2):

Да, все законно. Добрый день.

Здравствуйте. Да, это законно. Автомобиль ведь находится во владении у арендатора. ДТП не снимает арендную плату.