Отказ страховой компании в оплате ремонта после ДТП с такси - возможно ли подать иск в суд?

• г. Москва

ДТП с такси я не виновен

Но у такси нет полюса осаго

Моя страховая отказывается оплатить ремонт могу ли я подать на страховую в суд.

Ответы на вопрос (4):

Можете подать, но это будет бессмысленный иск, если у Вас не было КАСКО. Откажут в иске.

Вам надо обращаться в суд к виновнику (физлицу) или компании.

Подать можете, но оснований нет... Только непосредственно с виновника ДТП имеете право взыскать причиненный ущерб. Всего Вам доброго!

Здравствуйте, Альберт! Вы можете подать иск на взыскание ущерба с виновника ДТП.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Здравствуйте! В данном случае можете подать и потратить свое время. У вас нет основании для урегулирования данного спора в суде.