Имеет ли право работодатель отказать в оплате проезда ребёнку, если в в прошлом году я брала только на себя пролёт.

• г. Елизово

Имеет ли право работодатель отказать в оплате проезда ребёнку, если в в прошлом году я брала только на себя пролёт.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - да, если имеете в виду отпуск. Он - оплачивался в том году, а в этом году льготного отпуска не было, смотрите норм ст. 325 ТК РФэ.