Бухгалтерия отказывается принять ж/д Справку о стоимости проезда вместо дубликата билета

• г. Архангельск

Работника направили на курсы (командировка в другой город). В ж\д кассе билетов нет. Работник воспользовался личным транспортом. По окончанию обучения сдал командировочные документы в бухгалтерию, предоставив ж\д Справку о стоимости проезда к месту командировки и обратно. Бухгалтерия отказывается принимать ж\дСправку, просит предоставить дубликат ж\д билета, В ж\д кассе, сказали что Спрвавка и есть дубликат утраченного билета, других дубликатов или еще каких справок не дают.

Ответы на вопрос (1):

Отказать не имеют права.